• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул Шпалерная, 43

Рок-классика в тропиках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
6 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул Шпалерная, 43

В субботу, 6 октября в 19-00 в Оранжерее Таврического сада состоится акустический концерт мировых и отечественных рок-хитов на скрипке и фортепиано в исполнении девушек из дуэта Just Play.

Кто же не слышал музыку таких культовых групп, как Кино, Король и Шут, Гражданская оборона, Сектор Газа, Rammstein, Metallica? А как насчет того, чтобы услышать эти же мелодии в новом звучании в окружении потрясающей природы, абсолютно живым звуком и атмосферой тепла и уюта? Прикоснуться к прекрасному. Именно так можно охарактеризовать такое сочетание.

Музыка прозвучит в исполнении и авторской аранжировке Just Play. Участницы дуэта, Евгения Скачкова и Александра Кузнецова, являются авторами популярного YouTube канала с более чем 10 миллионами просмотров. Девушки с отличием окончили МГК им. Чайковского и являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

Ознакомиться с творчеством девушек и почитать отзывы с прошлых концертов, можно тут:
 - YouTube канал  https://www.youtube.com/c/JustPlayM...
 - отзывы с концертов https://vk.com/topic-138651820_3586...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше