• 10 апреля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 181

Рок-хиты на скрипке и фортепиано!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2180 дней назад
10 апреля 2018, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 181

10 апреля группа Just Play впервые посетит Северную столицу с сольным концертом! В 20:00 на концертной площадке Opera Concert Club прозвучат мировые и отечественные рок-хиты (и не только) на скрипке и фортепиано.

За один вечер девушки исполнят хиты таких группа как: Rammstein, Metallica, Linkin Park, Nirvana, КиШ, ДДТ, Ария, Сектор Газа, Кино и других не менее известных исполнителей!

За первый год существования дуэта, на YouTube канале девушек числится почти полсотни тысяч подписчиков и миллионы просмотров. Но ни одно видео не передаст атмосферу живого выступления! Можете убедиться в этом, почитав отзывы с прошлых концертов☺

Отзывы с концертовhttps://vk.com/topic-138651820_3586...
YouTube каналhttps://www.youtube.com/c/JustPlayM...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше